Широкий ассортимент металлопроката 
оптом и в розницу в Перми, Березниках, Соликамске,Чайковском, Ижевске, Воткинске.

+7-958-238-0-237 Работает с Пн-Пт с 9:00 до 18:00.
+7-958-238-0-239

Почта для заявок info@kmkstal.ru 

+7-342-208-8-308

Многоканальный телефон

Сетки из нержавеющей стали

  • Сетки из нержавеющей стали.

Широкое использование нержавеющей сетки отмечено в промышленном производстве. Невозможно представить что ещё совсем недавно человечество обходилось без такого материала. Найти более универсальный продукт для строительства просто не получиться. Отличная новость в том что сегодня можно абсолютно спокойно прийти в компанию КМКСТАЛЬ и купить любой продукт из данной линейки. А выбрать есть из чего.Тканые сварные и плетёные сетки.Также у нас представлены кручёные щелевые изделия.Выбор плетения будет подобран по вашему желанию. К всеобщему вниманию представляем саржевое и полотняное оформление. Использование различных материалов в изготовлении ещё одно преимущество нашей кампании. Бронза латунь никель и нихром это не весь спектр разнообразия сталей из которых возможно производство сетки. Предварительная обработка материала, при которой количество бракованных стержней идущих в работу сводится к нулю.

  • Основные особенности при производстве нержавеющей сетки.

По сути это набор из нержавеющих прутьев которые свариваются сплетаться стягиваются между собой перпендикулярно или под 90 градусов. При этом проволока образует квадраты ромбы и прямоугольники называемые ячейками. Широчайший выбор размеров ячеек позволяет кампании КМКСТАЛЬ оставаться в числе лидеров отечественных производителей сетки.

  • Особенности и разновидности нержавеющих сеток.

Тканая сетка самая передовая из всех.  Её изготовление ещё совсем недавно было невозможно.С появление специальных тканых станков производство этого сегмента постоянно увеличивается. Вряд ли найдётся область в которой бы она не использовалась. КМКСТАЛЬ не новичок на рынке сеток поэтому на производстве используются станки с программным управлением которые в свою очередь позволяют нам изготовлять продукцию как по ГОСТу так и по ТУ. Предварительная обработка используемых материалов сводит количество брака к нулю.Затяжки и разрывы полотна встречаются в производственном цикле крайне редко. Качественное сырьё даёт нам ещё одно преимущество на рынке нержавеющих сеток.  Вся продукция кампании КМКСТАЛЬ проходит обязательную сертификацию.

Плетёная сетка это одна из разновидностей нержавеющей сетки. Некоторым людям она больше известна как-Рабица. Сфера использования такой сетки довольно разнообразна. Главное своё применение она сыскала в отделочных работах, а также не редко для штукатурных отделок. Кампания КМКСТАЛЬ тесно сотрудничает с горнодобывающими предприятиями.Осуществляет поставку плетёной сетки. В будущем кампания КМКСТАЛЬ планирует участвовать в проектах по охране окружающей среды так как данный вид сетки широко применяется для укрепления грунта. Также подобный продукт используется для просеивания породы. КМКСТАЛЬ – надёжный поставщик плетёной сетки на российском рынке метизов.

Сварная сетка способна удовлетворить практически любые запросы связанные в сфере строительства и армирования различных материалов. Стекло кирпич и другие. За счёт того что сварная сетка из нержавейки имеет очень высокую прочность и износостойкость её применение встречается в оборонной промышленности и авиастроении. В нашей кампании производству сварной сетки уделяется особое внимание. Это связано с огромной гаммой размеров ячеек и толщин проволоки при производстве. Нестандартные решения и индивидуальный подход к каждому клиенту гарантирован внимательным отношением наших специалистов.

Кручёная сетка нержавеющая самая красивая и лёгкая . Это связано с тем что перекрещивание проволок происходит под углом 120 градусов.При таком производстве ячейки получаются трапециевидными или шестиугольными. Из за своей лёгкости кручёная сетка обладает особой пластичностью что непременно влияет на сферу её применения. Укрепление газонов и в теплоизоляционных работах. Особый вид сетка придаёт индивидуальным ландшафтным проектам. Главное что вы можете совершенно спокойно и без всяких очередей купить или заказать интересующую вас позицию в кампании КМКСТАЛЬ.

Колосниковые и щелевые нержавеющие сетки представляют собой карты в которых петли скреплены со шпильками на отдельных профилях. Такой тип сетки используется для промывки фильтрации и сушки различных материалов. Если вы до сих пор не знаете где купить такой продукт наша кампания изготовит нужный объём по вашему размеру и заказу.

Сборная сетка нержавеющая простейшая из всех существующих. В её изготовлении применяется перекрёстный способ плетения проволок. Главная область применения это просеивание сыпучих грузов. Кампания КМКСТАЛЬ совсем недавно наладило производство такого типа сетки.

Из чего рассчитывается стоимость всех представленных сеток. Главным критерием остаётся количество материала затраченного на изготовления полотна.Ну к примеру, чем меньше ячейка и толще проволока тем выше цена и наоборот. В нашей кампании существует гибкая система скидок, а также небольшая отсрочка платежа. Согласитесь это очень удобно, а наши сроки изготовления под заказ вас приятно удивят.

Виды нержавеющей сетки и ее применение