Широкий ассортимент металлопроката 
оптом и в розницу в Перми, Березниках, Соликамске,Чайковском, Ижевске, Воткинске.

+7-958-238-0-237 Работает с Пн-Пт с 9:00 до 18:00.
+7-958-238-0-239

Почта для заявок info@kmkstal.ru 

+7-342-208-8-308

Многоканальный телефон

Сетка Рабица

Нужно отметить что сетка рабица это не продукт современной промышленности так как первые упоминания о ней встречаются ещё в документах 18 века .Да да. Вы не верите? Но  дело в том что такая сетка отлично связывает раствор на стене не давая ему стекать .Учитывая стройки того времени а это бурный подъём архитектурной мысли можно только догадываться на сколько популярна была она у метров строительства того времени. Храмы и  церкви необычной формы причудливые карнизы построены благодаря рабице .На много больше нам могли бы рассказать современники той эпохи но к сожалению сетка лишь строительный материал а не машина времени которая была бы способна переместить нас в прошлое. А что же сегодня 300 лет спустя?

В наши дни применение сетки получило широкий спектр направлений. Многие считают что стройка которую видно из окна либо участок у соседа на даче огороженный ею вот и всё? Но это не так. За счёт того что такой продукт имеет оцинкованное исполнение он автоматически попадает в линейку товаров повышенной прочности и долговечности а значит отсюда и огромный спрос и количество отраслей применения. Не нужно забывать низкую стоимость продукта так как это напрямую влияет на спрос и требует постоянного увеличения производств. В нашей кампании КМКСТАЛЬ производится несколько сегментов сетки рабицы. Каждый из которых выгодно отличается друг от друга. Так как основной материал в производстве это проволока в зависимости какого качества будет она такого же будет и сетка. Может быть кто то  скажет дайте мне дешёвую проволоку и я взорву рынок сеток, но это не главное слагаемое успеха. Важным аспектом является оборудование на котором изготавливается продукт. Кампания КМКСТАЛЬ за годы своей деятельности сталкивалась с разными станками по производству сетки. Наш опыт на столько огромный что иногда нам приходиться своими силами доводить новое оборудование до показателей соответствующим растущим требованиям рынка. И так теперь собственно о проволоке. У КМКСТАЛЬ в производстве задействовано три типа материала. Обычная стальная проволока представляет самую дешёвую линейку сеток .Быстрый износ и не долговечность перекрывается низкой ценой. Такая сетка гарантированно выдержит небольшой срок эксплуатации исходя из накопившегося опыта он составляет примерно год в зависимости от толщины материала. Оцинкованная  стальная проволока имеет совсем другие показатели. Коррозийно стойкая основа увеличивает долговечность и эксплуатационные величины. Если к этому прибавить усиленное исполнение то есть толщину метиза такой продукт будет очень долго изнашиваться. Нужно отметить что цены от кампании КМКСТАЛЬ вас приятно удивят так как мы заботимся о своих покупателях. Есть ещё один сегмент материала это оцинкованная проволока с полимерным покрытием. Надёжная  долговечная а главное красота изделия не оставят равнодушных. Различная цветовая гамма удовлетворит любого клиента. Вы уже хотите купить такую сетку ? Тогда свяжитесь с нашими представителями у себя в регионе или просто зайдите на наш сайт kmkstai.ru.

Теперь поговорим о размерах. Разнообразие такое что трудно что то выделить в первую очередь. Начнём пожалуй с ячеек. Размеры от 10мм  до 200 мм при этом различная конфигурация ,квадрат ромб шестиугольник. Толщина проволоки по вашему желанию от 0.8мм до 5мм и это не предел.В настоящее время в производстве используется экспериментальный станок на котором применяется проволока свыше 5 мм.В большинстве своём готовый продукт скручивается в рулоны различной длинны и высоты. Такие значения как1- 3 метра в  высоту это ещё не предел. Количество метров в рулоне тоже может быть разным. Это связано с тем что крупные заказчики как правило предпочитают максимально возможные длины а розничный покупатель наоборот нацелен на 10 метровый рулон. Поэтому и 25 и 50 и даже 100 метровое исполнение обычное дело. Станок автоматически остановится и отрежет нужную длину сетки согласно вашему запросу. Это реальность в которой работает кампания КМКСТАЛЬ каждый день. Чем ближе производитель тем больше гарантии того что вам предложат лучшую цену. Наши специалисты с радостью помогут вам в выборе размера проконсультируют о материале из которого произведено полотно примут вашу заявку на сетку рабица .