Широкий ассортимент металлопроката 
оптом и в розницу в Перми, Березниках, Соликамске,Чайковском, Ижевске, Воткинске.

+7-958-238-0-237 Работает с Пн-Пт с 9:00 до 18:00.
+7-958-238-0-239

Почта для заявок info@kmkstal.ru 

+7-342-208-8-308

Многоканальный телефон

Сварная оцинкованная сетка в рулонах.

Сетка сварная оцинкованная в рулонах.
В этой статье мы хотим рассказать вам про сетку из семейства сварных с оцинкованной оболочкой. Такой продукт в первую очередь заинтересует людей занятых в строительстве либо безопасности. Потому как сфера применения данного продукта тесно связана с этими областями . Сразу нужно оговориться что эта публикация не является публичной рекламой. Она лишь только слегка приоткрывает завесу тайны оцинкованной рулонной сетки. Согласитесь рулоны как никогда кстати подходят для большой и малой стройки. И дело даже не в том что это сетка, пусть даже это будет другой материал главное удобно хранить ,перемещать, а в условиях строительного хаоса рулоны не занимают много места. При выборе в пользу сварной сетки играют такие факторы как прочность износостойкость особенно на масштабных объектах с большой площадью. А защитные свойства сетки таковы что её можно использовать как летом так и зимой. При этом выходя за рамки крытых помещений. Наша кампания КМКСТАЛЬ в течении нескольких лет наращивала производство сетки именно оцинкованной в рулонах. И не случайно так как старается не отставать от трендов которые диктует рынок. Прежде всего спрос покупателей. Трудно успешно работать когда не владеешь информацией в области того или иного продукта. Поэтому семь лет назад КМКСТАЛЬ перешла  к цинкования не только прутков приготовленных для сварки но и готовых изделий.

Процесс этот не простой потребовавший от нашей кампании не мало усилий. Благодаря слаженной команде специалистов полный цикл был поставлен на  поток в течении двух лет. На сегодняшний день мощности производства таковы что одна только КМКСТАЛЬ может  закрыть потребность целого региона в таких областях как строительство, а это здания объекты повышенной сложности и спецназначения. Отделочные работы основное направление тонких сеток. Дорожная отрасль каждый год бьёт рекорды по закупке оцинкованной сетки. Нужно упомянуть и сельское хозяйство. Из всего этого следует что сетка прочно встала в один ряд с другими строительными материалами. Купить сварную оцинкованную сетку можно у нас в кампании КМКСТАЛЬ. Достаточно просто зайти на наш сайт kmkstal.ru.

Возможные линейки размеров.

 В нашем  производстве используются много типов размеров. Во первых нужно отметить что изначально мы учитывали наиболее распространённые образцы .Но жизнь не стоит на месте и наша кампания может позволить себе изготавливать сетку с учётом ваших поправок и пожеланий. Это касается объёма рулона высоты и размера ячейки. Толщина проволоки используемой в производстве начинается с таких малых значений как 0.4 мм и заканчивается на отметке 2.5 мм. Во всём коридоре размеров действует фиксированная цена. Что позволяет производить сетку с ячейками всех типов. Мелочь скажите вы. Однако если взглянуть на ценовую политику кампании можно без труда убедиться в том что руководство КМКСТАЛЬ  взяло курс на сдерживание цен в условиях валатильности рынка в сторону увеличения. По сравнению с аналогами сварной сетки оцинкованный вариант вне конкуренции по многим показателям. Также как и у рабицы ячейки могут быть выполнены в виде квадратов ромбов и прямоугольников .Но при этом о сравнивании прочности не может быть и речи. Линейка ячеек выглядит достойно на фоне  остальных сеток. От 6мм  до 50 мм возможен вариант с ячейкой 100 мм. Что касается длины тут всё зависит от ваших пожеланий.  Наши возможности в этом отношении безграничны .Опытные производственники сделают рулон оцинкованной сетки любого  заданного размера. Высота поставляемых рулонов на рынок имеет несколько значений. От 0.5 м до 3х метров.

Бытует мнение что в сфере производства сетки оцинкованной особенно на крупном предприятии тяжело поддерживать качество изготовляемого продукта. Но это точно не про нас. В кампании КМКСТАЛЬ сетка проходит целый комплекс качественных проверок большим количеством сотрудников и оборудования. Начиная с контроля проволоки на входе в цех заканчивая химической  лабораторией государственных стандартов. Этому аспекту мы уделяем самое пристальное внимание чтобы вы при покупке сетки не сомневались в её качестве. Автоматизированный способ производства сетки в рулонах позволяет, сохранять высокое качество при этом снижая затраты. Используйте наш многолетний опыт для реализации своих планов.