Широкий ассортимент металлопроката 
оптом и в розницу в Перми, Березниках, Соликамске,Чайковском, Ижевске, Воткинске.

+7-958-238-0-237 Работает с Пн-Пт с 9:00 до 18:00.
+7-958-238-0-239

Почта для заявок info@kmkstal.ru 

+7-342-208-8-308

Многоканальный телефон

Все о алюминиевой профильной трубе.

Алюминиевая профильная труба.

Одним из важнейших изделий цветного металлопроката является – круглая алюминиевая труба. Но мы хотим сейчас остановиться на иной форме сечения трубы, а именно профильном варианте. В наши дни всё чаще приходиться сталкиваться с применением квадратных и прямоугольных изделий. С уверенностью их можно объединить одной абривеатурой-профильные трубы. Наряду с круглым сечением ежегодно производство алюминиевого профиля возрастает во многих направлениях. Если при этом прибавить небольшой, но рост внутреннего валового продукта, то складывается ситуация при которой спрос намного опережает предложение. Все эти факторы заставляют производителей увеличивать производство алюминиевого металлопроката. Что в свою очередь стимулирует региональных поставщиков таких, как КМКСТАЛЬ расширять рынки сбыта. Являясь официальным партнёром многих предприятий наша кампания предлагает широчайшую линейку размеров и сплавов в этом секторе алюминиевых труб. Регламентированные цены крупнейших производителей одно из главных преимуществ кампании. Такое важное направление, как алюминиевая профильная труба представлена многими поставщиками на региональном рынке. В любом случае выбор за вами. Наши сильные стороны – это оперативность, профессионализм и широкая гамма размеров.

Изготовление алюминиевой профильной трубы.

Современные технологии позволяют изготовлять трубы тремя принципиально различными друг от друга способами. 1 Путём непрерывной сварки токами высокой частоты, при этом в качестве исходного материала используют алюминиевую ленту. Учитывая условия в которых трубы изготавливаются без термической обработки, используется отожжённый исходник. Это позволяет изготавливать нагартованную трубу. Спектр сплавов применяемых в данной технологии производства ограничен техническими условиями. АМГ2, АМГ3, АМГ5, Д1,Д16 и ВД. 2 Способ производства это процесс прессования. Разнообразие применяемого алюминия и сплавов гораздо шире, чем в первом. А7, А5, АД, АД0,АД1 и АДС. Это что касается металла. Со сплавами линейка маркировок представлена следующим образом АМГ2, АМГ3, АМГ5, АМГ6, АД31,АД35, АК6,В95, ВД1, АМц и АМцС. 3 вариант изготовления путём формирования холоднодеформированных труб. В качестве исходного материала используется алюминиевый круг марок А5,АД и АД1. Сплавов марки АМц,АМГ1,АД31 и Д1.

Технические характеристики алюминиевой профильной трубы.

Основным и главным достоинством профильных труб по праву считается лёгкий вес и впечатляющая прочность. Что в свою очередь открывает перед профилем широкие горизонты применения и использования. Вес алюминиевой трубы на столько мал, что его можно измерять не в килограммах, а в граммах это если мы говорим про небольшие размеры. Согласитесь, преимущества лёгкости очевидны. Малая себестоимость транспортировки, уменьшение нагрузки на различные конструкции и в конце концов удобство монтажа. Ещё одна положительная характеристика – это абсолютная коррозийная устойчивость к различным окружающим и внутренним средам. Благодаря своей оксидной плёнке алюминиевая поверхность трубы всегда под защитой. Так как алюминий практически не встречается в природе в чистом виде, а простой обыватель получает только соединение, то есть сплав. Из всего этого делаем вывод, что алюминиевый профиль обладает длительным сроком службы избавляя конечного покупателя от процедуры замены тех или иных элементов конструкций в изготовлении которых были применены алюминиевые трубы. И ещё благодаря новым технологиям в разных отраслях промышленности такой материал стал на много доступнее для крупных предприятий и рядовых покупателей.

Применение профильных алюминиевых труб.

Сектор применения профильных труб очень разнообразен и с каждым годом становится шире. Сферы в которых труба нашла своё место затрагивает каждый дом, абсолютно все предприятия и заводы по всему миру. Практически любое строительство нуждается в таких материалах обладающих качествами алюминиевого профиля. Устойчивость к коррозии, лёгкость позволяют наладить использование трубы не только в помещениях, но и на открытом воздухе, в условиях морского климата. Машиностроение наращивает применение профиля в оборонной промышленности. С каждым годом автомобили на которых мы ездим, становятся легче путём замещения стальных деталей на  алюминиевые. Стоит ли говорить про судостроение и авиастроение. Поскольку все прекрасно знают какую долю занимает профиль в строительстве кораблей и самолётов. Стоит отметить применение алюминиевой трубы в изготовлении кондиционеров воздуха, систем вентиляции и теплообменников во всех заинтересованных отраслях. Алюминий – это металл будущего. Поэтому наша кампания сделала свою главную ставку на алюминиевый прокат, а значит мы сделали ставку на наше с вами будущее. В стремительный век технологий нужно стремиться чувствовать колебания рынка цветных металлов. КМКСТАЛЬ являясь надёжным поставщиком алюминиевых профильных труб через призму ответственности перед каждым клиентом рада предложить вам качественный прокат и низкие цены на всю продукцию данной линейки. Давайте вместе приближать будущее и с уверенностью входить в завтрашний день.
У нас вы всегда можете купить алюминивую профильную трубу различных размеров.