Широкий ассортимент металлопроката 
оптом и в розницу в Перми, Березниках, Соликамске,Чайковском, Ижевске, Воткинске.

+7-958-238-0-237 Работает с Пн-Пт с 9:00 до 18:00.
+7-958-238-0-239

Почта для заявок info@kmkstal.ru 

+7-342-208-8-308

Многоканальный телефон

Перфорированный лист из нержавеющей стали.

Перфорированный лист из нержавеющей стали.

Новые технологии диктуют новые решения тех или иных задач. Перфорация не осталась в стороне от прогресса в области обработки нержавеющих листов. Широчайший спектр никельсодержащих сплавов, значительно расширяют сферы применения данного продукта. Разнообразие систем сквозных отверстий, формы обеспечивают стабильно высокий спрос на перфорированный лист из нержавеющей стали.

Способы изготовления перфорированного листа из нержавеющей стали.

Основным способом производства перфорированного листа принято считать штамповку. Поскольку процесс происходит под высоким давлением, оказываемым на поверхность листа, заготовку обрабатывают эмульсией для придания ей дополнительного скольжения. Станок пробивает нужные отверстия, с помощью ползуна, на котором закреплены специальные матричные профили, имеющие различные формы. Цилиндры, прямоугольники и другие, порой очень нестандартные очертания. Различный шаг и расположение отверстий, позволяет существенно облегчить и повысить функциональность листа из нержавеющей стали. Типы перфорации можно уточнить у менеджеров кампании КМКСТАЛЬ. Марки нержавеющей стали, используемые при перфорации могут различаться по составу и характеристикам. Вся дополнительная информация по телефонам указанным на нашем сайте.

Свойства и технические характеристики перфорированного листа из нержавеющей стали.

Уникальные свойства листов из нержавеющей стали имеют как положительные, так и отрицательные моменты. Технические параметры устойчивости к коррозии, делают лист пригодным к использованию в химической промышленности,а в купе с жаропрочностью, предопределяют сферу применения. Большое количество отверстий уменьшают прочность, но при этом значительно снижают вес изделия, что в свою очередь повышает конкурентность среди аналогов. Перфорированный лист из нержавеющей стали обладает повышенным сроком эксплуатации и способностью выдерживать большие механические нагрузки, связанные с прямым контактом материалов. К достоинствам перфорированного листа можно отнести лёгкость монтажа и качественный внешний вид. Отличные шумоизоляционные качества и ветрозащита широко используются промышленными предприятиями. Дополнительные способы обработки включают в себя вырубку углов, вальцовку и сгибы листов. Матовая, зеркальная и шлифованная поверхность, позволяет удовлетворить самые разнообразные запросы промышленности. Широкий размерный ряд, толщиной от 0.5 мм до 12 мм и раскроем листа в 1000Х2000 мм и 1250Х2500 мм.

Сферы применения перфорированного листа из нержавеющей стали.

Наличие антикоррозийных характеристик и устойчивости к воздействию агрессивных сред, предопределяет сектора использования данного материала. Химическая, пищевая промышленность и медицина, широко применяют перфорированный лист, в различных направлениях своей деятельности. Архитектура и машиностроение, всевозможные дизайнерские решения, это далеко не все направления, в которых востребован перфорированный лист из нержавеющей стали. Наша кампания предлагает купить качественный перфорированный лист в Перми. Собственное производство и высокое качество продукции удивят самых требовательных заказчиков. Экономьте на расходах связанных с покупкой данного продукта. Как ? Звоните нам по телефонам указанным на нашем сайте. Менеджеры кампании КМКСТАЛЬ помогут вам это сделать.