Широкий ассортимент металлопроката 
оптом и в розницу в Перми, Березниках, Соликамске,Чайковском, Ижевске, Воткинске.

+7-958-238-0-237 Работает с Пн-Пт с 9:00 до 18:00.
+7-958-238-0-239

Почта для заявок info@kmkstal.ru 

+7-342-208-8-308

Многоканальный телефон

Сетка для вольеров. Как сделать сделать правильный выбор материала?

Какую сетку использовать для ограждения домашних угодий и вольеров с животными?

Первое с чего нужно начать строительство это твёрдо знать какие функции будет осуществлять данное строение. Не для кого не секрет ,что в условиях современного метизного проката существуют различные формы ограждений. Отличающиеся друг от друга своими характеристиками и прочностью. Поэтому так трудно сделать правильный выбор при реализации вашего проекта. Наша кампания КМКСТАЛЬ производитель различных типов сетки и ограждений, как никто другой поможет вам разобраться и предотвратить поспешные шаги связанные с лишней тратой средств и времени. Итак у каждого объекта есть цель , которую в первую очередь преследует предполагаемый собственник. Этих целей может быть несколько ,от предотвращения нежелательного проникновения животных из вне в пределы ваших угодий или противоположная, выход ваших питомцев с территории хозяйства. Также внутри ограждающего полотна может находится внутренние вольеры.Одним из важных условий правильного выбора материала является точное понимание видового состав животных . Простыми словами вы должно чётко понимать для каких видов домашних или диких животных возводится обьект. Оптимальной конструкцией будет считаться забор или ограждение отвечающее всем требованиям имея при этом минимальную стоимость и затраты на последующее обслуживание. Наша кампания приступила к производству различных типов ограждений для домашних и диких животных в городе Перми.

Сетка рабица .

Её предназначение предполагает создание ограждений для небольших животных и домашних птиц , таких как кролики, козы , небольшие собаки , куры и утки. Основные преимущества сетки рабицы доступность по цене , простота в монтаже и лёгкость ,что делает возможным изготовление горизонтальных навесов, часто используемых для предотвращения нападения птиц хищников на домашнюю птицу. Различные варианты покрытия сетки рабицы позволяют рассчитать возможный срок эксплуатации изделия. Чем антикоррозийной покрытие, тем дольше срок службы. КМКСТАЛЬ предлагает несколько вариантов сетки .Первый - самый бюджетный, сетка изготавливается из обычной проволоки , отожженной торгового качества. Сетка по своим характеристикам очень достойно показала себя в непростых условиях температурных перепадов, долгой зимы. Однако оцинкованный продукт продемонстрировал ,что цинковое покрытие в разы увеличивает срок службы сетки. При этом стоимость увеличится на 15 процентов по сравнению с простой проволокой. Наша кампания предлагает рассмотреть ещё один вариант. Это сетка изготовленная из нержавеющей проволоки марки 12Х18Н10Т. Стоит отметить ,что цена такого продукта будет достаточно высока, однако в будущем вам больше не придётся тратиться на ограждения , так как сетка практически не изнашивается в процессе применения.

Сварная сетка в рулонах.

Этот продукт имеет более прочную основу и предназначен для ограждений крупных рогатых животных а также небольших диких хищников ,как лиса, волк , различных представителей куньих и конечно же собак. Благодаря большому метражу рулона , создаются цельные пролёты полотна , что в свою очередь упрощает монтаж и увеличивает прочность изгороди. В основном такая сетка используется для сооружения вольеров в домашних угодьях , также этот продукт распространён в социальных объектах , зоопарки и приюты для животных. Наша кампания рекомендует именно сварную сетку в рулонах, так как она имеет ряд не оспоримых преимуществ. Прочность и лёгкость материала, разнообразие ячеек позволяет держать внутри ограждения животных небольшого размера, при этом невзирая на их нрав. Оцинкованный вариант сетки предназначен в том числе для укладки в грунт. Это расширит ваши возможности и разнообразит фауну животных. А главное не позволит животным сделать подкоп и выбраться наружу. Сетка сварная в рулонах имеет свои слабые места , но грамотные консультации наших специалистов помогут вам максимально оптимизировать цену и качество продукции. Звоните по телефонам указанным на сайте kmkstal.ru.