Широкий ассортимент металлопроката 
оптом и в розницу в Перми, Березниках, Соликамске,Чайковском, Ижевске, Воткинске.

+7-958-238-0-237 Работает с Пн-Пт с 9:00 до 18:00.
+7-958-238-0-239

Почта для заявок info@kmkstal.ru 

+7-342-208-8-308

Многоканальный телефон

Окрашенный алюминиевый прокат преимущества и применение.

Окрашенный алюминиевый прокат преимущества и применение.
Алюминиевые изделия с применением окрашивания полимерными красителями ещё совсем недавно считались редкостью . Всё дело в том , что поверхность алюминия при нагреве становится хрупкой и может менять структура. Только благодаря техническому прорыву в области полимерных красок стало возможно обрабатывать практически любую поверхность алюминиевого проката. Полимерные красители не требуют при нанесении соблюдения условий высоких температур . Это позволило окрашивать не только металлические изделия , но также пластмасс и полиэтилен. В своей статье мы остановимся на алюминиевых поверхностях, так как наша кампания открыла окрасочную линию с передовыми технологиями . Теперь вам не нужно заказывать окрашенный алюминий , ну к примеру уголок или трубу далеко за пределами Пермского края.
Итак давайте разберёмся какой алюминиевый прокат окрашивается , а какой нет. Самым распространённым изделием с полимерным покрытием принято считать шину. Удобная конфигурация , ровная поверхность, вот пожалуй основные параметры для беспрепятственного процесса. Однако на ряду с простыми и ровными поверхностями, покраске вполне поддаётся и уголок и швеллер и даже тавр. Окрасочная линия позволяет поддерживать высокую производимость , тем самым снижая время изготовления. Стоит отметить трубный алюминиевый прокат. Как круглый , так и профильный. Наше оборудование предназначено для работы с самыми малыми диаметрами труб. Ну например 6 и 8 мм. Что касается больших размеров , как правило основные заказы выражены 70 мм, что никак не влияет на темпы покраски. Если мы рассматриваем квадратную или прямоугольную трубу , в этом сегменте размер играет второстепенную роль . так как на первый план выходит длина трубы. КМКСТАЛЬ способна окрашивать до 4000 мм включительно. Учитывая тот факт, что кампания является крупным поставщиком алюминиевого проката в Пермском крае, наши заказчики всегда уверенны в качестве поставляемого алюминия.
Преимущества окрашенного алюминия.
Главное преимущество окрашенного алюминия это дополнительный слой полимера и прекрасный эстетический вид. Дело в том , что помимо цвета покрытие образует дополнительный защитный слой , который не только защищает изделие , но и значительно продлевает срок его эксплуатации. На ряду с этим поверхность алюминиевого изделия становится более гладкой , а значит менее травмоопасной. Наше оборудование позволяет наносить как один слой, так и несколько слоёв полимерного покрытия. Такие заказы как правило связаны с техническими условиями эксплуатации , например когда на поверхность изделия оказывается постоянное механическое воздействие. При двойном и тройном окрашивании достигается эффект не стираемости . Покрытие не тускнеет , а если на поверхности появляются сколы и царапины , нижние слои краски поддерживают общий цвет конструкции. Чего не скажешь про не окрашенный алюминий. Который в тех же условиях окисляется и подвержен различным механическим повреждениям. К тому же немало важный фактор экологии . Любой цветной металл выделяет вредные вещества, в той или иной степени влияющие на наше самочувствие и здоровье. Так вот окрашивание частично решает и эту деликатную особенность алюминиевого проката. Создавая защитный слой , который изнутри сдерживает окисление алюминия. Нужно отметить высокую стойкость полимерного покрытия к резким перепадам температур, что позволяет использовать окрашенный алюминиевый прокат как внутри , так и снаружи помещений, под открытым небом в условиях негативных факторов окружающей среды.
Области применения окрашенного алюминия.
На ряду с обычным , не окрашенным алюминиевым прокатом , данный продукт можно встретить практически в любом месте обитания человека. Дома и на работе, в общественном транспорте и в государственных учреждениях. Главными отраслями потребления окрашенного алюминия принято считать строительство и приборостроение. Также нужно отметить, машиностроение и всё что с этим связано. Присмотритесь к тому , что вас окружает и вы обязательно заметите присутствие окрашенного алюминиевого проката, не важно труба это или уголок. Кампания КМКСТАЛЬ предлагает приобрести окрашенный алюминий в Перми. Разнообразие алюминиевого проката на складе позволяет нам в кратчайшие сроки выполнить ваш заказ. В огромном море красок , наши специалисты подберут для вас оптимальный цвет будущего изделия. Трубы ,уголки шины и полосы, а также швеллера ,круги и тавр , всё это и многое другое будет окрашено качественно и в срок. Наши гарантии это опыт работы и продукция ведущих производителей алюминия. По всем вопросам приобретения окрашенного алюминия , звоните по телефонам указанным на сайте kmkstal.ru. Наши цены вас приятно удивят.